नई दिल्ली: फूड डिलीवरी प्लेटफॉर्म जोमैटो के संस्थापक दीपिंदर गोयल बाजार का इंतजार कर रहे थे, क्योंकि शेयर बाजार के प्रतिभागी उनकी इच्छा पूरी करने के लिए हर संभव कोशिश कर रहे हैं।
गुरुवार को, स्टॉक 10 प्रतिशत गिरकर 90 रुपये के स्तर पर आ गया। अमेरिकी टेक शेयरों में भारी बिकवाली और घाटे में चल रही कंपनियों में निवेश करने के लिए निवेशकों के आम विरोध के बीच पिछले सात सत्रों में से छह में काउंटर फिसल गया है।
दलाल स्ट्रीट पर शेयर भले ही पक्ष में गिरा हो, लेकिन इसके प्रबंधन ने आश्चर्यजनक मोड़ लिया है। सोमवार को अपने कर्मचारियों को संबोधित करते हुए, गोयल ने कहा: मैं आपको एक रहस्य बताता हूं ... मैं लंबे समय से एक भालू बाजार की प्रतीक्षा कर रहा हूं - जब सभी के लिए धन सूख जाता है, और सबसे ठोस टीमों और निष्पादन। कंपनियां शीर्ष पर पहुंच रही हैं।